Spielplan intern

Zeit Spiel Nr. Ort Gruppe Vorrunde Ergebnis
19:30 1 Gerät 1 Gr.A Das B-Team die schwaat gelben :
19:30 2 Gerät 2 Gr.A Seven ABV Süd :
19:30 3 Gerät 3 Gr.B Einserrat Kevin & Schakeline :
19:30 4 Gerät 4 Gr.B Die Hofis Sandcoole Kids :
19:45 5 Gerät 1 Gr.C Bier Bier Blocksberg JoLeKa2013 :
19:45 6 Gerät 2 Gr.C Pam pam Pam Los tres testiculus :
19:45 7 Gerät 3 Gr.C Bulls Ey Girls Das Zielist 33 :
19:45 8 Gerät 4 Gr.D Die Präsis Die Namenlosen :
20:00 9 Gerät 1 Gr.D Abwarten und Käse essen The Flying Taxmenn :
20:00 10 Gerät 2 Gr.D Die Stellwunder Die Unglaublichen :
20:00 11 Gerät 3 Gr.A Seven die schwaat gelben :
20:00 12 Gerät 4 Gr.A Die Jägers Das B-Team :
20:15 13 Gerät 1 Gr.B Die Handwerker Einserrat :
20:15 14 Gerät 2 Gr.B Die Hofis Kevin & Schakeline :
20:15 15 Gerät 3 Gr.C Bier Bier Blocksberg Pam pam Pam :
20:15 16 Gerät 4 Gr.C JoLeKa2013 Bulls Ey Girls :
20:30 17 Gerät 1 Gr.C Das Zielist 33 Los tres testiculus :
20:30 18 Gerät 2 Gr.D Die Namenlosen Die Stellwunder :
20:30 19 Gerät 3 Gr.D Die Präsis Abwarten und Käse essen :
20:30 20 Gerät 4 Gr.D The Flying Taxmenn Die Unglaublichen :
20:45 21 Gerät 1 Gr.A ABV Süd Die Jägers :
20:45 22 Gerät 2 Gr.A Das B-Team Seven :
20:45 23 Gerät 3 Gr.B Sandcoole Kids Die Handwerker :
20:45 24 Gerät 4 Gr.B Einserrat Die Hofis :
21:00 25 Gerät 1 Gr.C Bulls Ey Girls Bier Bier Blocksberg :
21:00 26 Gerät 2 Gr.C JoLeKa2013 Los tres testiculus :
21:00 27 Gerät 3 Gr.C Pam pam Pam Das Zielist 33 :
21:00 28 Gerät 4 Gr.D Die Stellwunder Die Präsis :
21:15 29 Gerät 1 Gr.D Die Namenlosen The Flying Taxmenn :
21:15 30 Gerät 2 Gr.D Die Unglaublichen Abwarten und Käse essen :
21:15 31 Gerät 3 Gr.A die schwaat gelben ABV Süd :
21:15 32 Gerät 4 Gr.A Die Jägers Seven :
21:30 33 Gerät 1 Gr.B Die Handwerker Die Hofis :
21:30 34 Gerät 2 Gr.B Kevin & Schakeline Sandcoole Kids :
21:30 35 Gerät 3 Gr.C Los tres testiculus Bier Bier Blocksberg :
21:30 36 Gerät 4 Gr.C Bulls Ey Girls Pam pam Pam :
21:45 37 Gerät 1 Gr.C Das Zielist 33 JoLeKa2013 :
21:45 38 Gerät 2 Gr.D Die Präsis The Flying Taxmenn :
21:45 39 Gerät 3 Gr.D Die Unglaublichen Die Namenlosen :
21:45 40 Gerät 4 Gr.D Abwarten und Käse essen Die Stellwunder :
22:00 41 Gerät 1 Gr.A ABV Süd Das B-Team :
22:00 42 Gerät 2 Gr.A die schwaat gelben Die Jägers :
22:00 43 Gerät 3 Gr.B Sandcoole Kids Einserrat :
22:00 44 Gerät 4 Gr.B Kevin & Schakeline Die Handwerker :
22:15 45 Gerät 1 Gr.C Los tres testiculus Bulls Ey Girls :
22:15 46 Gerät 2 Gr.C Pam pam Pam JoLeKa2013 :
22:15 47 Gerät 3 Gr.C Bier Bier Blocksberg Das Zielist 33 :
22:15 48 Gerät 4 Gr.D Die Unglaublichen Die Präsis :
22:30 49 Gerät 1 Gr.D Die Namenlosen Abwarten und Käse essen :
22:30 50 Gerät 2 Gr.D The Flying Taxmenn Die Stellwunder :